-
-
-
"Сюжет банальный, юмор нечитаемый. Психологически очень слабое произведение. Да, мы все из СССР. Но никто не отменял хими..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет со странностями, и на детектив не тянет. Скорее, автор пытается оправдать убийство отца главным героем. К тому же,..."
-
-
-
"Вот совсем не поняла эту сказку. Читала сыну в слух, зря конечно,ерунда полнейшая. Думаю не стоит писать о ВОВ в таком ф..."
-
-
"Немного не доведена мысль до конца, но задумка хорошая, тяжеловато некоторые места, но послевкусие от книги приятное и з..."
-
-
-
-
"Не интересно. Не дочитала до конца. Детектив или захватывает с первых строк или увы....Скудный слог. Юмор довольно специ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"ну,какой то детский сад,а не произведениеПоочла,благо коротко.Ну как Это комментировать .За всю мою долгую жизнь не чита..."
-