-
-
-
"читала в марте 2022. очень откликнулись некоторые ситуации книги современностью. гг с фиолетовыми глазами места женщин ...."
-
"Замечательная книга! Не могла оторваться не прочитав до конца.Скорее любовный роман с детективной линией, чем фэнтези. А..."
-
"Интересная задумка, но как будто осталось много недообъясненного. Ощущения будто прочитала описание фентезийного сна: ис..."
-
-
-
"Четвертая книга серии. Тяжелая, печальная, сумбурная. Если хотите провести вечер за легким чтением, стоит выбрать что то..."
-
-
"Понравилась идея. Не понравилось воплощение.Сюжет вполне оригинальный. А в остальном сумбур, разброд и шатание.Аннотация..."
-
-
-
-
-
"Как же я люблю этого автора! Как же я люблю ее книги! А уж как я люблю эту серию, этого никакими словами не передать! Ин..."
-
-
"серия незаконченна но прочитала на одном дыхании. Удачи писателю .Жду продолжение серии .Хотелось бы узнать, что ожидать..."
-
"Прочитала на одном дыхании и. Лёгкая книга с которой окунаешься в сказку со счастливым концом. хотя, другой концовки и б..."
-
-
"Очень светлая история, и основные книги, и продолжение про молодое поколение, и бонусный сказ про Оракула. А что в этой..."
-
-
-
"Книга без серии, но постоянные ссылки на события 15-летней и годичной давности. Главная героиня непонятно когда успела в..."
-
"О, этот ядовитый опоссум это просто шикарно, я бы почитала историю с ним в главной роли (шучу). В целом неплохая история..."
-
"второй книгой я как то разочарована.. странное поведение ГГ метания какие то даже не подрастковые.. даже неотредактирова..."
-
-
-
"Поставила четвёрку. Есть у автора книги поинтереснее. Есть такие, что читаешь и не можешь оторваться. А эта достаточно п..."
-
"Книга интересная, читается легко и приятно. Но все это примерно до середины книги. С середины начинается любовный роман...."
-