-
-
-
"Не впечатлило. Местами просто ску чно. Сюжет без развития, монотонный без изюминки. Такую книжку не посоветую дузьям."
-
-
"Приятная книга для вечернего времени провождения, много чувств между героями но иногда затянуто повествование, но в конц..."
-
-
"Роман прочитала после истории Офелии. Честно говоря, скорее разочарована. Вся серия довольно неинтересная в сравнении с..."
-
-
"Отличная книга, сюжет интересный, давно искала её в бумажном варианте, прочитав на вашем сайте, нашла на озон книгу, зак..."
-
-
"Это была первая книга прочтённая мной из серии любовный роман.Роман оставил о себе прекрасное ощущение.Отношения начавши..."
-
-
"это одна из самых восхитительных книг которые я читала,мне все книги джоаны нравиться ,но это нечто , гарем и любовь, дл..."
-
-
"Интересно было почитать, но главная героиня огромного роста – это для меня слишком. Наверно так подумают все кто ниже 17..."
-
-
"Сюжет слабый, даже пресный, все предсказуемо. Чтение на тот случай, когда скучно и совсем нечего делать. Не советую трат..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась,такая захватывающая история. Автор просто супер. Жалко что нет других произведений этого автора..."
-
-
-
-
-
-
-
-