-
-
"Двуликое послевкусие , послушав почти до половины , хотела бросить. Потом вроде стало интересно, и то за счет детектив..."
-
"История закончилась, а эмоции после прочтения до сих пор не успокоились. Начало обманчиво медленное и неторопливое. Зато..."
-
"Непривычно читать про техногенный мир с героями эльфами, дриадами, оборотнями. Но все получилось гармонично. Подробно пр..."
-
"Вот и узнали о происхождении Эмири! Нечто подобное ожидала, но все равно неожиданно.Первая и вторая части зашли на одном..."
-
"Очень приятно скрасила вечер за чтением данного произведения.Не «за езженый» сюжет, интересные герои и очень лёгкий темп..."
-
"Замечательная книга! Жалко, что короткая. Посмеялась, отдохнула и снова окунулась в праздничную атмосферу. Спасибо автор..."
-
"Честно говоря, странное какое-то чувство книга оставила. Вроде идея неплоха, но захватывающе подать ее автор не смогла...."
-
-
"Автором написаны"Ворожея. Практика в провинции Камарг" "Ворожея. Выход в высший свет", "Ворожея. Морской..."
-
-
-
"Здесь есть все! Попаданка, академия некромантии, вампиры, оборотни и любовь. Причем любовь между студентами, хотя директ..."
-
-
-
"Просто прелесть! Тропический остров, розовый песок, дайверы и теплое море! Что еще надо, чтобы влюбиться?Разве что попуг..."
-
"Отличная история о черном драконе, о девушке маге-портальщике, о боевике и приключениях. Кот и Щюр вне конкуренции! клас..."
-
"Читала многие книги Елены Помазуевой, и с первой её книги я начинала знакомство с русским фэнтези. Прочитала и бросила...."
-
"С удовольствием прочитала продолжение. Герои другие, чем в Свадебном туре, но и прежних мы тоже встречаем.Очень интересн..."
-
"Наконец-то вторая часть! Очень ждала, хотела узнать чем еще удивит мир Нехорошей академии. Женька права. Некроманты - не..."
-
"Для меня самый главный показатель хорошей, интересной книги- это невозможность оторваться от сюжета. Так вот: от этой кн..."
-
-
-
"Очень милая и такая романтичная история о настоящей любви, без пошлостей. Отдельное спасибо автору за очаровательного гг..."
-
"прочитала на другом сайте, оригинальный и интригующий сюжет, много разных рас вампиров, драконов, василиски и т.д. читая..."
-
"Детектив, юмор и любовь – все, как я люблю! Легкая история заставляет о многом задуматься. Ведьмочка прикольная получила..."
-
-
"После прочтения первой части впечатление чего-то неотвратимого, темного, надвигающегося на Риш. Как она со всем справитс..."
-
"Когда Вам хочется почувствовать себя причастной к приключениям в космосе, пр этом поупражняться в остроумии – Вам сюда!..."
-