-
-
-
-
-
-
-
"Не первая книга автора, которую я прочитал. Пишет сурово, жёстко, жестоко. Не смотря на это, читаются его произведения л..."
-
-
-
"Книга на любителя. Специфического читателя , подойдёт не всем .Больше документального произведения , с дополнениями худо..."
-
-
-
-
-
-
"Шаламов, великий писатель 20-го века. Лучшие годы жизни писатель провел в концлагере советского ГУЛАГа. Он выжил благода..."
-
"откровенно написано. правдивый слог. ещё прочитать захотелось книги Шаламова. Верю – по Станиславскому. грустно и горест..."
-
-
-
-
-
-
"очень правдиво написанно.я сам сиделец и у стариков всегда интересовался о ранишних временах.так вот в книге много правд..."
-
-
-
-
-
-
-