-
-
-
-
-
-
-
"Перечитал, вспомнил молодость! Класс! Немного технически наивно. Но тем не менее читать приятно. Это как строе кино. Как..."
-
"Одна из замечательных книг большого мастера фантаста . Захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца книги..."
-
-
-
-
-
-
"Отзыв на книгу "Стальная Крыса – в президенты!"
Мы вновь возвращаемся к чему-то, что приближается к разуму, благодаря э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу читал в 8 или 9 классе. Помню для меня тогда это было очень необычно. Я переживал за героев, так хотелось постичь..."
-