-
"Прочитала на одном дыхании. Понравилось. Интересный сюжет. Открыла для себя интересного автора. Буду с нетерпением ждать..."
-
-
"Как по мне мрачновато. Но главный герой конечно же достоин уважения – ведь как можно оставаться порядочным, любящим и см..."
-
-
-
-
-
"очень хорошая книга. все образы доработаны. жду теперь вторую книгу с нетерпением. сюжет очень интригует и заставляет чи..."
-
-
"Почитала отзывы, плюс автор хорошо знаком – не первая книга Ольги Валентеевой в моих руках, но впервые еле смогла дочита..."
-
"Вроде снова книга про отбор, должны быть захватывающие испытания и соперничество… Но нет, множество интриг, семейные тай..."
-
-
-
-
"Прочитала фрагмент чтобы понят, стоит ли читать дальше. Привычнее когда маг женщина. Но захватило. Герой – шестнадцатиле..."
-
"Очень понравилась книга!Сюжет увлекательный – заранее не поймешь как повернется история в следующей главе и до конца не..."
-
"Замечательная серия!! Прочитала все шесть книг на одном дыхании. Полный восторг! сюжетная линия держит в напряжении на к..."
-
"Очень неплохо! Довольно качественный автор с хорошим слогом. Читать приятно, Правда, дороговаты по сравнению с другими а..."
-
"Приятна в чтении, лёгкий язык и несложный сюжет. особых эмоций не подарит, но спокойный вечер украсит точно!) рекомендую..."
-
-
"Книга – и вся серия – очень понравилась. Это лёгкое чтение, приятное и не обременительное. При этом у главного героя нет..."
-
"Интересная сюжетная линия, романтичная история, не похожая и незаезженная. С удовольствием приступила к прочтению, увер..."
-
-
"Увлекательная книга. Читается на одном дыхании. Надеюсь, что следующие будут не менее интересными. Будем ждать развития..."
-
"Очень интересная серия! Всем советую!!! не совсем фэнтези, скорее роман… очень хорошо прописаны гг – интересные, с сильн..."
-
-
"Нудно и косноязычно. Метания главного героя к концу книги начинают бесить. Герои плоские, рассуждения примитивные. Эмоци..."
-
-
-
"Классная сказка о магии, дружбе, любви, войне, неординарных личностях и их характерах… Интересная задумка о типах магии..."