-
-
"Очень любопытная книга. Прочитать было ее интересно, необычный взгляд на происходящее со стороны женщины. Но данный взгл..."
-
"Душевная и трогательная история о любви, поддержке и доброте. Накал чувств, эмоциций между героев, которые переживаешь в..."
-
"В начале было скучновато, читала только из принципа. Начиная с середины сюжет стал более захватывающим. Очень много мысл..."
-
"Сюжет закручен и может и было бы интересно и захотелось читать дальше,так как здесь только завязка ,но столько ошибок чт..."
-
"Романтичная история с вектором от ненависти до любви и повествованием от третьего лица. Хороший грамотный текст. Боевая..."
-
"Очень "горячая" история, которая держит тебя всё время в напряжении. Выбрать между двумя мужчинами, ну очень с..."
-
"Не самая сильная книга прочитанная мною, так, чисто на один раз. Давно перестала во всех книга обращать внимание на грам..."
-
"Если чесно этот роман, как и все остальные максимум 16+. Большая просьба ставьте возрасное ограничение правильно. Есть л..."
-
"Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывае..."
-
"Что-то скучновато, если честно. Пока прочитала фрагмент, желания покупать продолжение как-то нет((( Второй часть можно б..."
-
"Слишком простой сюжет, никакой динамики, никаких взрывающих мозг переживаний за героев. Слишком много текста с вопросами..."
-
"Давно не было таких эмоций от книги . Книга мне очень понравился, жаль быстро закончился, Понравился свежий подход к жан..."
-
-
"Книга интересная, начала читать не могла оторваться… как оказалась эта история не закончена, будет вторая книга, так нап..."
-
-
-
"Классная книга! Главный герой - нежный, страстный. Сначала выполняет волю родителей, но любовь к Жасмин просто вышибает..."
-
-
"просто СУПЕР.. особенно сцены любви..да и сам сюжет захватывает дух.. очень интересно и так схоже с моей ситуацией в жиз..."
-
-
-
"не слишком «сильное» произведение. развитию отношений героев хочется сказать «не верю». но с ролью « отвлечься на вечер»..."
-
-
-
-
"Книга читается легко, история рассказана приятным слогом, пусть и незамысловатая, но с налётом юмора. На вечер самое то."
-
"Вторая часть мне понравилась больше первой, так как более логично излагается история отношений главных героев. В триллер..."
-
-
"Просто, запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не..."