-
-
"Книга написана на довольно неплохом уровне относительно остальных книг этого стиля, со своей изюминкой, что дает читать..."
-
"«Самогон наш враг! Гоните его!»По-моему, идеальный эпиграф к книге…Кроме бесконечной пьянки в книге нет ничего другого...."
-
-
"Вся серия «Арканарский вор» интересная, только после третьей осталось впечатление наброска к книге, не полностью оформле..."
-
-
"Шикарное произведение, для легкого прочтения в самый раз, читается быстро и интересно. Персонажи продуманные и веселые...."
-
-
"Не понравилось абсолютно, слишком много всего, но книжка от этого лучше не стала"
-
"Книга очень хороша. Да чересчур много событий, главное расслабиться и не думать, тогда вы получите удовольствие. Да если..."
-
-
-
"Продолжение порадовало, я в полном восторге от серии.Книга закончилась интригой, причем такой что хочетсявсе бросить и с..."
-
-
"KonradЧто мне понравилось в книге:1. Главный герой. Безумный Лорд, Стив. Интересный персонаж, особливо в самом начале кн..."
-
-
-
-
"Очень хорошая книга.Помню мама мне сочиняла сказки с таким же юмором, и как мне было приятно читать, даже не заметила ка..."
-
-
-
"Книга понравится тем кто вырос в 90е и 00е – очень много отсылок к произведениям тех лет. Чего стоят 4е черепахи и Алиса..."
-
-
-
-
-
"Ну а мне книга понравилась. Как всегда в стиле этих авторов: не лучше не хуже. Так что тем читателям, которым как и мне..."
-
-
-
"Что-то среднее между Беляниным (Джек сумасшедший король) и Архимагом Рудазова!Читать девушкам не рекомендую в силу того..."