-
"Как всегда, вдох живого воздуха. Все книги читаю на одном дыхании. Благодарен автору за неоценимые знания которыми полны..."
-
-
"Отлично же. И космос с т.ск. ксенами, т.е. «другими» (но не «чужими» или «зомби» или «волшебниками», которые навязли в з..."
-
"Нет, это уже за пределом Добра и Зла. Я у Тармашева прочел многое. Всего Древнего, Ареал, Холод, Отель Оюнсу (или как он..."
-
-
"Как всегда более чем отлично! И как всегда хочется продолжения…Благодарю автора за прекрасную книгу. Сергей, ваши книги..."
-
"читается легко, захватывающе и не предполагал,что данный жанр,понравится.но вот уже третья книга закончилась и останавли..."
-
"Очень долгожданное продолжение романа! К сожалению,бумажную версию я держал в руках всего 20 минут,и прочитал лишь стран..."
-
"Как обычно, захватывающе и интригуюше.Очень жду продоожения. Впереди ещё три года до дня Мишкоатли и очень много чего до..."
-
-
"Раскрывая историю, генеалогию и трансформации Сияющих и других обитателей его миров автор продолжает размышлять на вечны..."
-
"Жюль Верн вспоминается, так бы он, наверное писал, если бы был белым расистом и жил в наше время. Статья за разжигание р..."
-
"Прочитал по инерции, вслед за первыми тремя книгами серии и расстроился. Проходная книга, подводящая к следующим. Неспеш..."
-
"Особенно актуально почитать после 2020 года, особенно всем кто называл эту книгу псевдонаучным опусом, мракобесием и т.д..."
-
"Если убрать всякую лабуду с рассказками про другие цивилизации и оставить только действия, которые имеют отношение к сюж..."
-
"Очень много воды: слова-слова-слова. Много повторений одних и тех же мыслей Движуха только в середине книги.Спасибо авто..."
-
"Очень классно то, что Сергей умеет излагать сложные мысли простыми словами. Прочтение становится очень увлекательным, та..."
-
"Книга поведает о мире, далеком от нынешнего. Установились совсем другие порядки и принципы, точнее, порядок вообще отсут..."
-
"Из всех серий автора, которые мне довелось прочитать «Наследие» является наиболее яркой. Честно говоря, содержание «Насл..."
-
"Книга «Кровь за кровь. Месть Тьмы» не может оставить равнодушным. Мне очень интересно было вернуться в мир Парна через п..."
-
"Кому нравится творчество автора покупайте его книги. Уважайте его Труд и Себя! Читается на одном дыхании, со смыслом! Ре..."
-
"Внезапно. Особенно окончание. Конечно, все книги автора пронизаны одной нервной системой, но от Оюнсу, признаюсь, такого..."
-
"За творчеством тармашева наблюдаю после прочтения трилогии про Тринадцатого. Поэтому цикл про анклав встретил с большим..."
-
"Книга хороша как и вся серия,но есть момент предсказуемость сюжета когда противники ясны и просты и прямы и это немного..."
-
"В отличии от предыдущей (второй) части – не такая занудная, а наоборот – яркая и насыщенная событиями. Весьма неожиданны..."
-
-
"Серия крутая, получила огромное удовольствие от слога, персанажов и звездных войн. Местами было ощущение не досказаности..."
-
"«Чистилище» действительно подразумевает, что будет «чисто», только не касательно души, а отделятся «зёрна от плевел» и в..."
-
"Сказка, как и предупреждал автор.Фэнтези, а не «твердая» НФ.Почему? Несколько фактов.Например, мнение врача… ниже.В сказ..."
-
"Реальность ещё хуже и ещё нуднее . Если ничего не сделать , то будет то что описывает Сергей. Его книги меня вдохновляют..."