-
-
-
-
-
-
"Эта книга понравилась, но произвела странное впечатление .Конечно,понятно всем ,что симпатии читателей не на стороне Стэ..."
-
-
"Все просто класс! Приятно перечитывать книги, по новому осмысливая их. С годами приходит другое восприятие и переосмысле..."
-
"Прекрасное произведение. Прекрасный язык, перевод. Сейчас так красиво не пишут."
-
"Жюль неподражаем… Прочем, как всегда!Читайте классиков, они – лучшее, что у нас есть. «Путешествие к центру земли», «дет..."
-
-
"Очень интересная история. Красочно описывается приключение – путешествие к центру земли. Развлекательное чтение, между б..."
-
-
"Интересная приключенческая книга родом из самого детства! Очень атмосферные и необыкновенно реалистичные иллюстрации чеш..."
-
-