-
"Про эпоху не знала до прочтения ничего, и, надеюсь, автор не погрешил против исторических реалий. Про бироновщину помнит..."
-
-
"Отличное продолжение приключений сыщика Гэбрила. Он вернулся из армии и заключил контракт с гномом. Конечно это связано..."
-
-
"Иногда бывает очень жаль, что истогрия не имеет сослагательного наклонения, и хочется порассуждать на тему «что было бы,..."
-
-
-
"Книга очень понравилась,жаль что так мало.Очень люблю книги Дашкова!!!Недавно узнала этого автора и я в восторге!!!Хотел..."
-
"Ну, эта книга «поровнее» первой. Хотя жаргон, на котором изъясняется ГГ с людьми 18-го века – режет ухо нещадно! Конечно..."
-
"Великолепный,не избитый сюжет: проглотила книгу за пару вечеров.Здесь и адекватный ГГ, и здравая логика и скромные возмо..."
-
-
"Первая в серии, взял чтоб почитать в метро, но блин так увлекло – прочёл запоем! Сюжет класс, классно развернуто, додумы..."
-
-
-
-
"Отличная книга, свежий взгляд на альтернативный вариант отечественной истории. Сюжет изъезжен, но оригинален. Для легког..."
-
"Первая книга была очень интересна до момента провала главного героя в прошлое. То есть, без него, там всё было естествен..."
-
-
"Отличная книга,да и вообще эта серия книг Дашко. Прочитал только 5 (точнее прослушал). Жаль нет аудиопродолжения серии...."
-
-
-
"Автор, мне очень понравился ваш цикл о гвардейце. Как ни странно, ваш стиль напоминает Пикуля. Читается легко и интересн..."
-
-
"Книга читается очень легко. Сюжет захватывает с самого начала. Автор добавляет персонажей, хитроумно выстраивает сюжет и..."
-
-
-
-
-
-
"Читаю не первую книгу из серии «Кремль2222», и мне очень нравятся читать про постапокалипсис, погружатся в мир главных г..."