Читать онлайн
Сообщение тебе

1 отзыв

***

Он – Привет.

Она – Привет.

Он – Как твои дела?

Она – Очень странный вопрос. Зачем пишешь?

Он – Не могу тебе написать?

Она – Но столько времени прошло…

Он – Это всё неважно. Так как твои дела?

Она – Да вроде хорошо, переехала, живу и учусь в другом городе.

Он – Санкт-Петербург?

Она – Он самый, как и хотела раньше.

Он – А как же квартира, в которой мы с тобой жили?

Она – Сейчас пустует. Мама обещала за ней присмотреть. Закончу университет, может быть вернусь в родной город и буду там жить.

Он – Здорово.

Она – А ты как? В Сочи?

Он – Да, как уехал, так и остался. Хорошее трудоустройство, зарплата, грех жаловаться.

Она – Рада за тебя. С чего вдруг написать решил?

Он – Если быть честным, то соскучился. Поздравлял твою сестрёнку с днём рождения и провалился в ностальгии.

Она – Ты с ней общаешься? Она мне ничего не говорила…

Он – Она хорошо умеет хранить чужие секреты. К тому же, пока мы с тобой были вместе, я с ней здорово сдружился.

Она – Я даже не знаю, что сказать. Совсем не ожидала, что мы сможем вот так просто снова…

Он – Что?

Она – Переписываться, общаться…

Он – Если не хочешь, скажи, я не в праве требовать чего-то от тебя.

Она – Да нет, мне приятно видеть СМС от тебя. Просто очень необычно, я уже отвыкла.

Он – Ты не против, если я позвоню? Поговорим…

Она – Я думала, что ты удалил мой номер телефона.

Он – Помню его наизусть.

Она – Да, я твой тоже.

Он – Тогда жди звонка, милая.


***

Он – Добрый вечер, не занята?

Она – Привет, готовлю ужин.

Он – Романтический, на двоих?

Она – Ага, на себя и на меня.

Он – Я серьёзно. Как на личном, нашла себе мужчину?

Она – Не искала.

Он – Почему?

Она – Ты – мой первый и единственный мужчина. Был и остаёшься.

Он – Я серьёзно, малышка, за два года у тебя никого не было?