Мы живем в двойном пространстве, в двойном времени и в измерении. Это свет и мгла.
Есть только двое судей, справедливых, неподкупных. История и Бог.
Красота – высшее из всего, что свойственно природе.
В сладкой жизни горечи встречаются с такой же частотой, как и в горькой – сладости.
Человек – подделка. Да и сам мир ничем не лучше.
Смерть приглашения не ждет. Часто является некстати.
Человек – хороший выдумщик, оттого он себя и назвал человеком.