Это небольшое произведение – по сути, подсказка времени.
Сумеет ей воспользоваться население или нет – естественно, покажет время.
А пока оно не располагает к нам особо своей добротой и по-настоящему кое-кого горько бьет, как в прямом, так и в переносном смысле.
Этот рассказ для нас с вами. Он в большей степени монолог, нежели пояснение чего-либо.
Но, в то же время, это не значит, что он лично от меня одного и за ним самим не стоит какая-то еще сила.
Так практически не бывает никогда, ибо, как я уже когда-то говорил, буквально все находится под контролем управления среды, в которой мы же и живем.
Живая она по своей сути или нет – вы еще узнаете, если прочитаете произведение целиком, а пока можно сказать только одно, что ее постоянно возделывает кто-то, а иначе бы не было бы подобного характера статей, или содержательного характера рассказов с означенной тематикой и своеобразным направлением развития нашего ума.
Во всяком деле всегда имеется какой-то смысл.
Есть, конечно же, он и в этом.
И, если кто немного отстал на сегодня от жизни, то могу частично пояснить, что на Земле в настоящее время происходит процесс образования новой единицы времени, что предусматривает в своем развитии новые условия состояния среды и создание абсолютно нового типа сознания живых населяющих нашу планету умственно развивающихся существ, то есть людей.