После отлёта Вити прошло три дня, три адских дня. Я просто лежу, хожу на работу, ем, сплю, но все это делаю на автомате, без желаний и эмоций. Словно робот, я не живу, я существую. Несколько раз пробовала позвонить на Витин номер, но в ответ "абонент выключен или находится в не зоны действия сети" написала письмо во все его соц. сети, но в ответ тишина, да и пишут, что его не было уже почти неделю. Как будто человек просто исчез. Как будто мне все это приснилось. Лейла до сих пор ещё не вернулась. Не с кем, было, поделится, обсудить. Пришлось собрать " волю в кулак" и жить дальше. Пришла с работы, поела и плюхнулась лицом вниз на кровать. Воткнула в уши наушники, включила песни Кипелова, лежу в прострации. Слышу где-то жужит вибрация моего мобильника. Смотрю неизвестный номер.
От кого: неизвестный номер.
Привет мое солнце,
Привет моя леди.
Ты всех прекрасней, на этой планете.
Люблю, твои глазки,
Люблю, твоё тело.
Хочу, чтобы всегда, только меня, ты хотела.
Сердце замерло от радости, неужели это от Вити, да конечно от него, подтверждает мой мозг. Больше то, не от кого. Но не могу ни позвонить, ни ответить, номер не определился, сижу, жду и уже, по-моему, в сотый раз перечитываю сообщение.
От кого: Номер неизвестный.