Читать онлайн
В двух окнах от тебя

Нет отзывов

ЛЮБИТЬ НЕ ЛЕНЬ

Сижу за тёмным я окном,

Пою немые ноты.

Оказался я влюблен

Опять и без разбора.

Что день уходит в ночь,

Что ночь уходит в день,

Понимаю про себя:

Любить-то мне не лень!


Любить не лень ее структуры,

Любить не лень ее глаза,

Люблю её красивы губы.

И вновь я схвачен, господа.

Катнул шаром, и дело в шляпе,

Запах сам проник в мой нос.

Напишу я свой здесь шлягер

И вобью его в стекло,


Чтоб светил, пока темно,

Чтоб согрел здесь без огня,

Чтоб душа, смотря в окно,