– Теперь хочу куда-нибудь в необыкновенное место. Но чтобы море было. И рыба. И тепло, – сказала мне Настя.
Ну что ж, хорошие фильтры. Надо подумать.
– Необыкновенное? – спросил я и вытер мокрые после туалета руки о штаны.
Мы сидели в аэропорту Вильнюса и ждали свой самолет для вылета в Москву. Аэропорт в Вильнюсе маленький, но полный «лоукостеров». Поэтому мы частенько и делаем в Вильнюсе пересадку.
– На восток? – спросил я и включил «гугловую» карту в своем телефоне.
– Нет, – сказала Настя.
– Значит, на запад?
– А Маврикий на западе?
– Нет, на юге. И делать там нечего. Только лежать. Хочешь на Маврикий? – спросил я.
– Если там только лежать, то не хочу.