Часть 1. Очень давно, в стране Восходящего солнца…
Встреча.
…И смотрит, смотрит в небо синее.
…Когда я встречу его там,
Он назовет меня по Имени.
из песни.
В зале непривычно темно и непривычно тихо. Впрочем, что тихо, его не удивляет, кто бы посмел сюда придти в отсутствии князя! А вот тьма вызывает не удивление, а совсем другое чувство. Куда более сильное.