–Мама, скажи дяде Сереже, чтобы он больше не приходил к нам.
–Почему?
–Он заставляет меня идти в лес ночью, а там страшно. Я не хочу.
–Как это заставляет? Он говорил тебе это?
–Нет, не говорил. Но когда он смотрит на меня, я слышу его голос у себя в голове. Он плохой, он злой. Прогони его.
Люба выдохнула.
–Фантазерка ты маленькая. Так не бывает, чтобы люди молчали, а их голос раздавался в голове.
–А вот и бывает, бывает. Почему ты не веришь?
–Ладно, ложись спать. Скоро наступит утро. Солнышко тебя погреет, и ты перестанешь слышать голос.
–А дядя Сережа придет завтра?