Посвящается тем, чья юность проходила
В «нулевые года», а также
всем любителям т. н. русского рока,
пива, и просто смелым людям,
которые не боялись посещать массовые
мероприятия в городе Москве в те времена.
ПРОЛОГ
«ROCK-N-ROLL Воскрес!»
Лет в тринадцать я считала рок – музыкантов и их почитателей лохматыми буйными алкашами, нуждающимися в срочной психиатрической помощи. Могла ли я представить себе, что через пару лет я так же буду глушить пиво, строить «козу» и зависать на рок-фестивалях? Не подумайте, что до этих событий я была пай – девочкой, – совсем нет, – но хождение по концертам русских рок – групп для меня приравнивалось к самоубийству.