Дорогому Владу, другу, возлюбленному.
Я люблю тебя, пусть наша встреча и произошла
благодаря удивительной магии. Я верю: когда-нибудь
мы встретимся вновь.
Этот рассказ я посвящаю тебе, где бы ты ни был.
С любовью, Анастасия Майдан.
Жизнь без любви пуста и бессмысленна
Сколькими бы вещами мы не
Преобладали