Инвалид я! Ну, что тут поделать,
Коль здоровье моё не вернуть?
Нет, я плакать не стану! Сумею
К новой жизни, воскреснув, шагнуть!
Коль здоровье моё не вернуть,
То не значит, не нужно пытаться.
Будет больно мне и тяжело,
Трусить я не желаю… Ныть? Сдаться?
Нет, я плакать не стану! Сумею,