– А вам бывает одиноко?
– Нет. Я же никогда не бываю один.
– Но как же так?
– Поверь мне, это возможно. И ты никогда не был одинок, веришь ли ты мне или нет?
– Не очень-то.
– А вспомни-ка, ты когда-нибудь оставался без неба или без своей детской фантазии?
– Кажется, что нет.
– Если не оставался, то поздравляю тебя: ты никогда не одинок. И никто не одинок.
– Но…
– Вот если небо упадет или фантазия исчезнет, тогда, может, и станут все одинокими. А пока…