Александру, моей последней любви посвящается. Ты самый лучший на свете!
Одиночество – мой удел.
Одиночества очень боюсь.
Одиночество – это боль.
Одиночество – это грусть.
Я хотел бы не быть один,
И с тобою гулять при луне.
Посвятить тебе свою жизнь
И весь мир подарить тебе!
Для тебя я готов на всё!