Личный дневник. Владелец: Андрей З.Ю.
09.08.2016. Срочные новости прервали повседневную передачу. На землю упал метеорит, город Саратов стерт с земли. Огромное количество мертвых, все раненые люди были госпитализированы в срочном порядке, в их число входили дети и пожилые. Насчитывалось более полумиллиона погибших.
13.08.2016. Начались работы над восстановлением города. Постройка новых домов, лечение больных все шло в полную силу.
18.08.2016. После недолгого затишья поступило предупреждение быть осторожнее. Состояние больных ухудшилось, жар и боль в теле, подобные симптомы угрожали больным. Нас просили ограничить выход на улицу и при первых признаках ухудшения самочувствия обращаться в 112.
23.08.2016. Обычно шумные улицы утихли. Жестокие правила накрыли волгоградскую область и всех, кто находился поблизости. Люди чувствовали опасность, народ требовал объяснения, которых им не давали. Новостей не было, что-то происходило!
18.10.2016. После долгого отрыва от записей, спешу написать. Это Сугва Т. Вирус посетил нашу страну, в тот день падения метеорита. Пострадавшие начали терять разум, бешенство, ужас в мертвых глазах, невероятная скорость преследовала нас. Эти твари разрывали людей на части, резкий шум привлекал их. Спасение было. Власти объявили о суднах, что будут ждать оставшихся в живых людей в точное время, в точную дату. Это шанс остаться в живых нам с Аликой. Предстоял долгий путь…
«И пусть темная полоса сменится на светлую в жизнях наших».