13.3, пятница
С отвисшей челюстью прослушала по новостям обращение правительства к народу. Поняла, что своей старшей дочки, отправленной на выходные к "бусе и Жене" в Сдерот, не увижу еще очень долго. Погода жуть.
14.3, суббота
Погода так себе. Настроение жуть. Вышла с близняшками на часок на площадку. Пропала с ними на три часа. Куда торопиться? Напряженно думала о том, как много, к счастью, я успела за последние две недели. До короны.
15.3, воскресение
Школы-садики закрыты. Муж заперся у себя в комнате заниматься онлайн делами. Малые разносят дом. Я в тихой истерике. Соображаю, как бы "сделать из лимонов лимонад". Вечером по новостям – еще одно обращение правительства. Уже не колышет.
16.3, понедельник