Жизнь… Где-то тонкая, где-то упрямая, где-то строгая, а где-то милая… Кем-то любимая, кем-то забытая… Идет не останавливаясь. Каждое мгновение наполнено жизнью. Все-все вокруг словно чудо – живет свою собственную жизнь, и… одну на всех.
В мире становится все больше людей, живущих по-настоящему ярко, и… все больше притворяющихся. Красота вашей жизни не в вашей внешности, не в ваших вещах, не в том, что говорят о вас люди. Ваша жизнь – ваши желания и ваши действия, радость вашего духа, гармония.
Я вижу в каждом событии, происходящем вокруг, крупицу жизненного света. Стоит только остановиться и присмотреться – настолько все наполнено жизнью, что она переполняет душу, образуя невесомые крылья за спиной каждого. И пусть не все их увидят, зато они дают нам надежду и желание жить.
Любите жизнь, и она ответит Вам тем же!
Дорога в никуда потеряна судьбою.
И мысли ни о чём преследуют в пути.
Дорога на века затеяна мечтою.
Все беды нипочём, и главное – идти.
Дорога, что капкан из острых-острых лезвий.
Жизнь вверена мечте, о большем не проси.
Дорога та – обман, идет она над бездной.
И нравятся судьбе все правила игры.
2008