Мне больно, понимаете? Мне больно!
На Родину убогую смотреть,
Ведь, вроде бы, живём отрадно, вольно,
Но лишний шаг – наручники и смерть.
Мне больно видеть в запустении Храмы,
А пастырей раскрашенных в парчу,
Курящих благовония, фимиамы,
И этого принять я не хочу.
Калечат слух убийства и аборты,
Как милостыню просят старики,