***
Хочу я написать для вас стихи,
Хочу сказать о самом важном.
И пусть перо неопытной руки
Разбудит песню жажды в каждом!
Пусть страсти жизни вам не утолить!
Свои желанья не измерить!
Я призываю вас эмоции ценить,
И ощущеньям своим верить!
Не ищи…
Не ищи меня в окне…
Поздней ночью, наудачу.
Я давно уже в седле
И мой конь неслышно скачет.
Не ищи на перекрестке мою тень
среди героев…
Позабыла я тот день,