Дизайнер обложки Е. Медник, https://kat-mednik.jimdofree.com
Иллюстратор Jessica Gaude, https://www.facebook.com/Jessica.Dest.Gaude
© Lily Alex, 2020
© Е. Медник, https://kat-mednik.jimdofree.com, дизайн обложки, 2020
© Jessica Gaude, https://www.facebook.com/Jessica.Dest.Gaude, иллюстрации, 2020
ISBN 978-5-4498-5271-7
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
В первом романе цикла «Глеб Орлов» Ангел /Демон Смерти, навеки-вечные потеряв свою возлюбленную Джину, дочь Демонессы Лилит, с горя, почти наугад, берёт себе новое тело.
Но Судьба приготовила ему сюрприз.
Демон Смерти начинает испытывать чисто физическую тягу к Мэри Чёрнсын, жене Змея-Искусителя, сейчас разгуливающего по Земле под именем Артур. К тому же, у этого тела оказывается много проблем – сильнейшая табакозависимость и склонность к запоям.
Глеб Орлов, так звали того человека, тело которого украл Демон Смерти, родом из глухой сибирской деревни, его родители ещё живы.
Ангел Смерти знает, что там расположена мощная Энергетическая зона, и едет на разведку, надеясь подлечить Даниеля – приёмного сына Мэри.
Хотя сперва мать, Валентина Макаровна, а потом и отец, Олег Петрович, выясняют правду, но от новоприобретённого сына не только не отказываются, но борются и помогают самоотверженно.
Родная же мать Дэна, Люси Гонзалес, страстно хочет заполучить его назад.
Подключается даже демонесса Лилит. Её дочь Джина, погибла из-за Артура и Мэри.
Центр борьбы перемещается в Вишнёвку, где Лилит обитает в качестве Кикиморы Болотной.
Родители Глеба встречают его, как вернувшегося сына.