месяц перед разлукой, месяц – после. Это тревоги глупого мальчишки, это страх и переживания, это просто образ, что можно найти в каждом из нас. Принимая неизбежность, я верю, что стану лучше. Я получил многое: смирение и спокойствие. Пройдите этот путь вместе со мной.
Среди цветов и ярких картин
Сидит одиноко человек пластилин
Кусками залеплены глаза, рот и уши,
Человек-пластилин по жизни был грушей,
Был слеплен из грязи,
Ведь просто от скуки,
Отчасти из мрази,
Отчасти из суки…
А в теремочке сидит мальчишка,
Из заколоченных ставней свет,
Не сказать, что мало слишком,
Не сказать, что и вовсе нет.
Он в закрытой коробке страхов,
Заколоченной досками боли,
Заколочен гвоздями из крахов
Той мечты, что томится в неволе.
Ну а раньше тут жили звери,