Читать онлайн
Голоса в темноте

Нет отзывов

– Черт побери, темно-то как! Эй, есть тут кто!?


– Да, я здесь.


– О, женский голос. Приятно в такой компании, да еще в темноте…


– Оставим ненужные комплименты и прочую ерунду. Вы случайно не знаете, где мы?


– Точно сказать не могу. Но чувствуется движение. Похоже на лифт. Слышите гул?


– Да, слышу. Действительно, вроде бы лифт. Значит тут должно быть не так много места.


– Знаете что? Разрешите я вас поищу?


– Это еще зачем?


– Ну, как… Так, наверное, полегче нам будет в эмоциональном плане. Да и стены хотелось бы отыскать.


– Ну, давайте.


– Странно. Ваш голос совсем рядом, но никак не нащупаю.


– А у вас нет с собой спичек или зажигалки?


– Парадоксально, но в нашем случае – к сожалению, я не курю. Может у вас телефон есть или фонарик?


– Вообще ничего нет.