О! Как тебя мне не хватает,
И думы только о тебе.
Откроешь вновь ворота рая
Моей истерзанной душе.
И в неге, тихо пропадая,
Пойду извилистой тропой.
Тебя, как солнышко лаская,
Своею нежною рукой.
И пусть дорога убегает,