«А луна наполнена…»
https://pixabay.com/ru/photos/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8–1859616/
А луна наполнена,
а повыть так хочется…
Может, это прихоть,
может, одиночество.
Не напиться допьяна,
не открыть вселенную,
успокоить зеленью,
не сыграть блаженную.
Не таить, не маяться,
брать то, что предложено…