Привет! Меня зовут Кристина, но больше мне нравится – Крис. Живу в Нью-Йорке. Мне 17, и меня раздражают темы про любовь, я ненавижу девчачьи разговоры про первое свидание, про первый поцелуй, да, возможно, это покажется странным, но это так.
– Привет, Арчи!
– Привет, Крис!
–Не забывайте, что сегодня мы пишем реферат.
Арчи – мой лучший друг, он всегда делится своими секретами, и мы, как безумные, болтаем о любви…, и всякое такое. Значит, он мне рассказал, что сейчас мутит с училкой, ну и я такая:
–«Класс!» (в кавычках)
Нет, ну, реально, ребят, может, я ничего не понимаю или мир просто безумен.
Сегодня суббота. Да, и мы пишем реферат, на самом деле я не хочу идти к Арчи, не хочу слушать этот весомый бред, ну, про любовь в общем смысле. Но ничего не поделаешь.
Когда я пришла, все уже собрались и ждали меня.
–Хей, Крис!