Сон
Сегодня ночью, часа в два,
приснилась мне моя мечта
в которой я была с тобой,
в которой ты был только мой,
Где я могла увидеть вновь
в твоих глазах и нежность и любовь.
Быть лишь твоей и не шутя,
прожить с тобой три ночи и два дня
могла любить тебя, ласкать
и крепко-крепко обнимать.
Встречать рассветы и закат
и вместе кушать виноград
Смотреть кино, болтать, молчать
Когда угодно целовать
быть рядом в счастье и в беде
забыть нами кто мы и где.
Поверить в то что навсегда
есть только двое ты и я.
Проснуться вместе, рядышком уснуть
и снова повторить весь путь.
Остаться вместе навсегда,
как жаль что это всё мечта,
надежда, глупость, сладкий сон.
Жаль что реальностью не станет он.
***
Печальная реальность