Я – эгоист! Я тем горжусь»
Все потому, что Я прекрасен!
И Я для многого гожусь,
Сам для себя порой опасен.
Себя люблю лишь одного,
В себе лишь вижу наслажденье,
Услада сердца своего,
Я сам к себе одно влеченье.
Я новоявленный Нарцисс,
Своим любуюсь отраженьем,