_Я тону
Я тону.
Запутавшись в склизких нелестных словах, по колено в илу.
Я на грани нервного срыва, реву.
Когда в легких кончается воздух, быстрее гребу.
Но не видно над кромкой воды
Светлой тени.
Я снова
Тону.
Удушье опухшими пальцами не разорву,
Пузырьки несказанных мыслей не тают, а тянут ко дну.
Я знаю, потерпеть осталось минуту-другую
Одну.
_Хочу, чтоб каждому – свой дом, part1
Хочу, чтоб каждому – свой дом,