Пролог.
В кабинете собрались все семейство Форгер. Двое молодых мужчин сидело в креслах на против друг друга. Оба держали в руках по стакану с виски. Женщины сидели на диване и разговаривали. за столом сидел лысый мужчина в черном костюме и смотрел на часы. Не успело пробить полдень, как в кабинет вошла женщина в черном. Вдова Форгер остановилась и осмотрела всех.
– Добрый день! – на молодой голос встал с кресла молодой Форгер. Оставив стакан на столике, он подошел к вдове.
– Здравствуй Анна! – он поспешно подошел к мачехе и обнял её. – Устала с дороги?
– Все хорошо Том! Как учеба? Прости, что не приехала на день рождение. – мачеха погладила по плечу молодого Тома и улыбнулась. Убрала вуаль на верх она внимательно осмотрела Тома. – Вот я привезла тебе подарок! – из сумочки она достала черный футляр и передала парню футляр.
– Ты помнишь? – Том обнял мачеху. – Спасибо!
– Я обещала на совершеннолетие подарить их тебе. Прости, что опоздала на два месяца. – вдова посмотрела на наследника Форгера. – Соболезную.
–Проходи садись. – Стив встал и тоже оставил стакан на столе прошел к камину. – Надеюсь ты не расстроилась из-за поспешных похорон?
– Все нормально! Только я не могу понять от чего он умер? – Анна прошла и села в кресло Тома. – Кто его отравил? – все смотрели на неё. – В газете написано, что его отравили.
– Он умер в постели любовницы. Он не выдержал и сердце не выдержало. – Стив смотрел на Анну и ждал реакции. Девушка, сев удобно в кресло и задумалась.