"Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды."(Омар Хайям)
Я с надеждой на небо смотрю,
Вижу яркие звёзды,
Я люблю, я зову, я горю,
Но не женщина я, я – лишь роза.
Среди пёстрых и ярких цветов
Все любуются только моей красотой,
И сорвать меня каждый готов.
Полюбуйся и ты лепестков наготой.
Нестерпимых желаний вдохни аромат,