Посвящается моей «Королеве»
Спасибо за вдохновение…
От автора:
«Я слышу то, что шепчут камни…
Их каждая частица говорит со мной.
Они мне открывают мирозданья тайны,
Что спрятаны меж небом и землей.
И в те случайные мгновенья,
Где одиночество, как пенье птиц весной…
Я упиваюсь терпким наслажденьем,
Того, что я могу быть сам собой…»
В.К. 2006г.
Книга первая: Параллели.
Тишина…
– Тсс… тихо…, тихо…, тихо…
В начале было – «Слово» … По крайней мере, так говорят нам древние книги, дошедшие до наших времен сквозь тысячелетия и переписанные такое же количество раз. А я скажу вам:
– Нет! Нет! И ещё раз нет! В самом начале была… «Тишина»!
– Да-да, именно тишина!