Новогодняя ночь – самый волшебный момент в году, наполненный ожиданием чуда. Когда в воздухе витает аромат ели и мандаринов, и хочется загадать самое заветное желание. Ведь оно есть у всех, просто у каждого свое.
Ой, забыла представить нас с сестрой! Простите, исправляюсь.
Алиса и Василиса.
Мы близнецы! Ну да, веселенькое дело, особенно, когда тебя путают все кому не лень. Но вообще мы привыкли, и это даже веселит.
Нам девять лет. А еще этот Новый год мы отпросились в деревню. Настоящую такую деревню, где зимой белый снег, где видно звезды, и где уже к середине зимы в огороде получается огромная снежная горка.
Нас привезли к бабуле!
Она наготовила на кухне кучу вкусняшек, ведь сегодня Новый год.