Наверное, каждый слышал, что если младенец улыбается, значит, его веселят ангелы. Это почти так. Правда в том, что младенец это и есть ангел.
Ангелы живут на небе. Там у них множество дел и занятий. Однако они не забывают играть и веселиться. На пушистых и мягких облаках придумано ими множество игр и затей. Иногда они спускаются на землю и невидимыми летают по душистому полю или над свежем морем, вдоль быстрой реки или над шумным городом. Они наблюдают за жизнью людей, и когда находят свою семью – ждут нужного момента, чтобы воссоединиться с ней.
Каждый ребенок – бывший ангел, а каждый взрослый – бывший ребенок. Именно поэтому не бывает злых людей, бывают либо счастливые, либо несчастные. Я расскажу Вам историю одной счастливой семьи.
Однажды путешествуя по Земле, маленький ангел услышал разговор мальчика со своими мамой и папой.
– Почему у всех есть братик или сестренка, а я всегда один? – спросил мальчик у родителей.
– Не расстраивайся, малыш, когда-нибудь и у тебя будет братик или сестренка, – ответил ему папа, а сам посмотрел в глаза почему-то грустной маме.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.