Посвящается моим любимым внукам
Северное сияние
1.Глава
Сюрприз для Митьки
«Как было бы здорово провести зимние каникулы со снегом
и морозцем, покататься с горки на санках или лыжах, поиграть в снежки, слепить снеговика и вообще почувствовать себя радостным и счастливым, свободным от школы где-нибудь далеко-далеко, где есть северное сияние
и полярные олени! Может, тогда и в сказку с Дедом Морозом