Бедность, как правило, связывают с деньгами. Нет денег – бедный. Есть деньги – богатый.
Люди любят деньги, и все не против иметь их побольше, потому что деньги – это известная степень свободы.
Однако кошелек одних легко наполняется деньгами, для других зарабатывание денег – бремя. Почему?
Богатство – это случайность или предопределенность?
Можно ли, родившись в бедной семье, стать богатым?
По статистике, только восемь процентов мужчин и два процента женщин можно назвать финансово независимыми и менее одного процента всего населения богатыми. Почему?
Существует несколько законов, следуя которым вы будете иметь денег столько, сколько захотите. Возможно, вы с удивлением отметите для себя, что многие из них вы знали, но по разным причинам им не следовали, поэтому и денег имели не столько, сколько хочется.
Некоторые постоянно тревожатся из-за того, как зарабатывать, как поддерживать свою семью. Однако, если постоянно быть в тревоге, невозможно добиться успеха в зарабатывании денег.
Попробуйте оставить тревоги, следуйте духовным законам, поддерживайте связь с Богом, тогда любое действие станет успешным.
Если и придут деньги, заработанные с тревогами, то они только тревоги и породят. А деньги, заработанные, со счастьем, принесут счастье. Ведь какое семя – таким будет и плод.