Благодарности
Выражаю огромную благодарность людям, благодаря которым я усвоила определенные уроки и чему-то научилась.
Девочки, спасибо, что поделились своими историями и помогли мне создать эту книгу.
Отдельное спасибо моей маме, которая поддерживает все мои безумные идеи.
Очень признательна Элеоноре, которая подала мне идею написать книгу, при этом сказав, что у меня талант.
Благодаря моей сестре эта книга имеет шикарный, на мой взгляд, дизайн.
Так же стоит упомянуть Екатерину, которая всегда дарит мне веру в себя и не дает ни при каких обстоятельствах
впасть в уныние. Если что-то не получается, она всегда открывает во мне второе дыхание, спасибо тебе.
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, а она отвечает мне взаимностью, даря прекрасных людей.
История первая