© Александр Соболев, 2021
ISBN 978-5-0053-1707-0
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
– Если долго идти, можно дойти до края земли, – сказал первый.
– Дурачина, земля – круглая. У нее нет края, – возразил второй.
– Жаль, – ответил третий, – мне бы хотелось, чтобы край земли был.
– Зачем? – спросил первый.
– Мне хочу, чтобы на Земле был такое место, что дальше идти некуда, – ответил третий.
– Зачем? – спросил второй.
– Должно быть такое место, что отступать нельзя и идти не куда, – ответил третий.
– Зачем тебе такое место? – не понял первый.
– В этом месте всё должно быть предельно честно и правильно, – ответил третий.
– Зачем? – не сдавался второй.