Отчего мне плохо, я не знаю,
От себя я совершил побег.
Я тебя одну обожествляю,
Зная, что ты просто человек.
Как по нитке, счастье собираю,
Ты с другим, а я разжал кулак.
Господи, какой же я дурак.
Словно зацепили спицей