Я не поэт. Я просто рифмоплёт.
Слова слепляю попка к попке.
Не ведом поэтический полёт.
Порыв писать внезапный.
И короткий.
Улыбайтесь. Смейтесь!
– Нас жизнь ломает!…
– Неужели?!
– Судьба такая!…
– Вот, беда!
– А жили как?
– Ну…Еле-еле.
– Вперёд стремились?
– Не всегда…
– А помните, как в детстве было?
– Воспоминания-туман…
– Да как?! Простое нас смешило!